Поможем Сергею Весельчакову!

02.11.2016
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

Основатель и идейный вдохновитель хоккейной команды «Российская пресса» болеет онкологией.

 

СЕРГЕЙ ВЕСЕЛЬЧАКОВ, основатель и идейный вдохновитель хоккейной команды «Российская пресса», организатор товарищеских встреч и мастер-классов спортсменов и ветеранов хоккея России с детьми-инвалидами в республике. В мероприятиях традиционно принимают участие заслуженные ветераны ХК «Салават Юлаев» (Александр Семак, Денис Афиногенов) и другие прославленные хоккеисты (Сергей Гимаев, Александр Гуськов, Алексей Бадюков, Андрей Николишин и т.д.).

Болен Сергей онкологией. Нуждается в помощи.

Коллектив журналистов обращается ко всем неравнодушным людям.

Любая помощь будет ценной.

Любое внимание вернется добром!

Карта Сбербанка: 4276 9900 1443 4188,

номер счета 40817810000020015815

( Андрей Весельчаков, сын Сергея, 8-968-703-55-88 )

 

Вот, что пишут сами ребята из «Российской прессы» по поводу этого на своей странице в сети…

http://Instagram.com/ pressa_hockey

 

«…Друзья и коллеги! Вы на этой странице привыкли читать веселые вещи, но сейчас не тот случай. В нашей команде произошло несчастье. Тяжело болен наш старый друг Сергей Весельчаков, человек, который стоял у истоков зарождения хоккейной команды журналистов и все эти 15 лет был рядом с нами, не имея за плечами журналистского образования и опыта работы в СИМ. Но это не было важно!
Именно Сергей своей безграничной энергией работал на имя «Российской Прессы», делая все возможное, чтобы оно было узнаваемым по всей стране .
Сергей болен. Онкология. Сейчас он в реанимации в «Европейской клинике» в Москве. Болезнь развивается стремительно, человек угасает на наших глазах. Сам Сергей, его родные и близкие публично не обращались за помощью, но очевидно, что им одним с бедой не справиться. Врачи не дают никаких прогнозов, но мы все верим, что …

В общем, мы верим и просим помощи. Нужный деньги, нужен совет и просто ободряющие слова…

Сергей держись! Пожалуйста !...»

Партнеры федерации