Дождались! Матч открытия НХЛ в Уфе!

15.11.2016
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

26 ноября 2016 года стартует региональный этап Ночной хоккейной лиги.

 

Региональный и отборочный этап Ночной хоккейной лиги в сезоне 2016-2017 года стартует в Уфе.

В рамках празднования 55-летия хоккейного клуба «Салават Юлаев», 26 ноября (суббота) на льду Дворца спорта состоится матч открытия регионального отборочного этапа Ночной хоккейной лиги (НХЛ).

В этой игре ветераны ХК «Салават Юлаев» проверят готовность хоккеистов-любителей сборной НХЛ. Напомним, что подобные матчи уже не раз проходили в Уфе, а победу в этих встречах неизменно одерживали более опытные и искушенные мастера. Надо сказать, что матчи открытия всегда пользуются популярностью у любителей хоккея.

Не пропустите матч открытия!

Приходите  26 ноября во Дворец спорта (ул. Р.Зорге, 41) и откройте вместе с нами новый сезон Ночной хоккейной лиги.

Начало матча – в 15:30. Вход – свободный.

 

Справка

Ночная Хоккейная Лига – ведущая российская любительская спортивная организация, не имеющая аналогов в стране и мире. Фактически – любительский чемпионат России по хоккею. Была образована 15 декабря 2011 года по инициативе Президента России Владимира Путина и прославленных ветеранов отечественного хоккея.

Задача, которая стоит перед Ночной Лигой – развитие массового хоккея в стране, организация действительно всероссийских любительских соревнований по этому виду спорта. Участие в чемпионате НХЛ могут принять все желающие из всех регионов России. Подробнее о Ночной хоккейной лиги – на сайте nhliga.org

Партнеры федерации