Любители, вы готовы?
Определен формат проведения матча открытия регионального отборочного этапа Ночной хоккейной лиги (НХЛ).
Напомним, в этой игре ветераны ХК «Салават Юлаев» проверят готовность хоккеистов-любителей. Подобные матчи уже не раз проходили в Уфе, а победу в этих встречах неизменно одерживали более опытные и искушенные мастера.
В первом периоде ветераны скрестят клюшки с представителями дивизиона 18+ Ночной хоккейной лиги Республики Башкортостан, представителями Любительской хоккейной лиги РБ (18+) и Уфимской любительской хоккейной лиги РБ (18+).
Во втором периоде на лед выйдут представители дивизиона 40+ НХЛ РБ и представители ЛХЛ РБ (40+) и УЛХЛ РБ (40+).
В третьей двадцатиминутке против ветеранов сыграют приглашенные гости УЛХЛ, ЛХЛ РБ, региональные представители Ночной хоккейной лиги Республики Башкортостан, тренеры хоккейных школ для любителей «Спарта» и «Уфимские Куницы», а также партнеры РОО «Объединенная федерация хоккея Башкирии» и Ночной хоккейной лиги Республики Башкортостан.
Продолжительность матча – три периода по двадцать минут с перерывами.
Приходите 26 ноября во Дворец спорта (ул. Р.Зорге, 41) и откройте вместе с нами новый сезон Ночной хоккейной лиги.
Начало матча – в 15:30. Вход – свободный.
Представляем состав сборной НХЛ.
Первый период
- Шемагонов Семен Алга НХЛ
- Ермолаев Анатолий Металлург-Уфа НХЛ
- Хасанов Расим ХК МВД по РБ НХЛ, ЛХЛ РБ
- Гайнанов Айдар Премьер Ч.В.С НХЛ
- Сафин Марат СибКом НХЛ, ЛХЛ РБ
- Имаев Эмиль Орлан 18+ НХЛ
- Веселов Валерий Алга НХЛ
- Прохоров Роман Металлург-Уфа НХЛ
- Князев Денис ХК МВД по РБ НХЛ, ЛХЛ РБ
- Голованов Леонид СибКом НХЛ, ЛХЛ РБ
- Сакаев Радмир Звезда НХЛ, ЛХЛ РБ
- Гаянов Рустем АНО ХК "Салават Юлаев"
- Чеботарев Данила Орлан 18+ НХЛ
- Нигматуллин Рамиль Молния НХЛ
- Кашапов Вадим Алга НХЛ
- Ахунов Ришат Алга НХЛ
Второй период
- Яковлев Сергей Звезда 40 НХЛ, ЛХЛ РБ
- Петров Олег Кировец НХЛ, ЛХЛ РБ
- Абдуллин Руслан Металлург НХЛ
- Шайхутдинов Илюс Интеграл НХЛ
- Пыж Александр Комета НХЛ, УЛХЛ
- Шигапов Дамир Орлан НХЛ
- Дружинин Сергей РГСУ-Нурлы НХЛ, УЛХЛ
- Насыров Сергей Затон-Уфа НХЛ, ЛХЛ РБ
- Гузаиров Ильдар Звезда 40 НХЛ, ЛХЛ РБ
- Фатхлисламов Рустем Звезда 40 НХЛ, ЛХЛ РБ
- Гребнев Алексей Башнефть-НПЗ НХЛ, ЛХЛ РБ, УЛХЛ
- Барсов Дмитрий Локомотив НХЛ, ЛХЛ РБ
- Шашков Валерий Бетонстройсервис НХЛ
- Попов Андрей Кировец НХЛ, ЛХЛ РБ
- Баишев Эдуард Кировец НХЛ, ЛХЛ РБ
- Горюшин Олег Бетонстройсервис НХЛ
Третий период
- Ханжин Алексей Башнефть-НПЗ УЛХЛ
- Кузнецов Игорь Молнии НХЛ
- Курденков Сергей Молнии НХЛ
- Янковский Александр Звезда НХЛ, ЛХЛ РБ
- Баскаков Андрей Бетонстройсервис НХЛ
- Ахметвалеев Рустем Сапсан УЛХЛ
- Мамлеев Радик Волки УЛХЛ
- Шибаев Алексей Спарта УЛХЛ
- Христенко Игорь СоЮз УЛХЛ, ЛХЛ РБ
- Полещук Роман Регион 02 УЛХЛ
- Гиндуллин Артур рег.представитель НХЛ
- Вдовин Виталий ШХМ "Спарта" ШХМ "Спарта"
- Гумеров Артур
- Губанов Павел ШХМ "Спарта" ШХМ "Спарта"
- Ветошкин Данила ШХМ "Уф.Куницы" ШХМ "Уф.Куницы"
- Манохин Александр Звезда НХЛ, ЛХЛ РБ