Наши мероприятия на открытом льду

14.01.2017
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии
РОО «Объединенная федерация хоккея Башкирии» сообщает о матчах и акциях, которые будут проведены на открытом хоккейном корте возле «Уфа-Арены».
 
16, 17 и 18 января состоятся мастер-классы от известных воспитанников уфимского хоккея (Александр Семак, Руслан Нуртдинов, Андрей Сидякин) для детей из городов Нефтекамск, Стерлитамак и Туймазы. Кроме того, для детей будут организованы экскурсии по «Уфа-Арене». Начало мастер-классов – в 12:00.
 
В понедельник, 16 января, состоится матч Первенства Республики Башкортостан на естественном льду среди детских команд сезона 2016-2017 годов. Начало поединка – в 17 часов.
 
Во вторник (17 января) на открытом льду в рамках Недели Звезд Хоккея команда ветеранов ХК «Салават Юлаев» проведет товарищеский матч со сборной Уфимской любительской хоккейной лиги (УЛХЛ). Ориентировочное время начала встречи – в 18 часов.
 
В среду (18 января) у сводов «Уфа-Арены» «зажгут» студенты. Студенческая хоккейная лига Республики Башкортостан, стартовавшая в этом сезоне, не останется в стороне от большого хоккейного праздника. Любителей хоккея ждет Матч лучших игроков СХЛ РБ. Начало – в 18:30.
 
Руслан Нуртдинов, исполнительный директор РОО «Объединенная федерация хоккея Башкирии»:
- Для нас большая честь стать частью хоккейного праздника в столице нашей республики. Но это и ответственность для федерации. Практически все, кому мы предложили организованно сыграть на открытом льду, откликнулись на наш призыв. Следите за временем начала мероприятий на нашем сайте.
Партнеры федерации