Открытый лед. Мастера – детям

16.01.2017
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии
16 января 2017 года стартовала акция «Мастера – детям», организованная РОО «Объединенная федерация хоккея Башкирии».
 
 
Первыми открыли серию мастер-классов воспитанники Хоккейного клуба «Торос» 2005 года рождения. Прибыв из Нефтекамска, ребята оперативно переоделись и вышли не открытый лед у стен «Уфа-Арены». Хоккейный урок юным воспитанникам преподали прославленные воспитанники хоккейного клуба «Салават Юлаев» Руслан Нуртдинов и Андрей Сидякин. На протяжении часа, наши известные мастера работали на льду вместе с ребятами и их тренером Айратом Габдрахмановым.
После тренировки «торосовцы» пообедали в ресторане «Уфа-Арены», а затем специалисты РОО «Объединенная федерация хоккея Башкирии» организовали для них экскурсию по главной арене республики. А Помощник генерального директора ХК «Салават Юлаев» Александр Семак сопроводил начинающих хоккеистов в святая святых – раздевалку команды «Салават Юлаев».
- Спасибо организаторам за отлично придуманный и проведенный мастер-класс, - отметил тренер команды «Торос»-2005 Айрат Габдрахманов. – Приятно было выйти на лед с Сидякиным и Нуртдиновым. Чувствуется, что Уфа сейчас проводит хоккейный праздник. Атмосфера отличная.
 
 
Напомним, акция «Мастера – детям»  продолжится 17 и 18 января. В Уфе на мастер-класс прибудут ребята из Туймазов и Стерлитамака. Начало мероприятий – в 12 часов на открытом льду возле «Уфа-Арены».
Партнеры федерации