Ветераны VS Любители. Открытый лёд-2017

18.01.2017
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

Матчи ветеранов Хоккейного клуба «Салават Юлаев» и любителей становятся доброй традицией. Вот и в этот раз, в рамках Недели Звезд Хоккея, состоялся очередной поединок.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

РОО «Объединенная федерация хоккея Башкирии» продолжает работать на открытом льду «Уфа-Арены». Вечером 17 января на лед вышли представители команды ветеранов ХК «Салават Юлаев» и сборная любителей Уфимской любительской хоккейной лиги (УЛХЛ РБ).

Настрой неискушенных большими баталиями любителей на такие матчи запредельный. Это вполне понятно: каждый хочет доказать, что способен играть на равных с профессионалами. И ветеранам порой приходилось непросто. И все же победа осталась за профи. Хотя Андрей Кузнецов, идейный двигатель команды ветеранов, на счет не обращает внимания:

- Мы просто рады возможности провести игру, особенно на открытом воздухе. Это здорово! Нам всем есть что вспомнить: детство, открытые коробки во дворах, хоккей в любую погоду.

И правда, тут же кто-то из ветеранов предложил еще раз сыграть здесь, на коробке в ближайшие дни. И выйти на лед всем составом.

А мы напоминаем, что программа на открытом хоккейном корте у стен «Уфа-Арены» продолжается. Следите за новостями на нашем сайте!

Команда ветеранов – сборная УЛХЛ РБ 10:4. Шайбами в составе ветеранов отличились Андрей Кузнецов, Руслан Нуртдинов, Владимир Жмаев, Михаил Потапов, Денис Афиногенов, Олег Брындин, Сергей Комаров.

Партнеры федерации