Дарить детям радость – бесценно

19.01.2017
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

РОО «Объединенная федерация хоккея Башкирии» провела очередную акцию «Мастера – детям».

ФОТОГАЛЕРЕЯ

На сей раз Руслан Нуртдинов и Андрей Сидякин преподали мастер-класс для детей 2006 года рождения хоккейной школы «Орлан» (Стерлитамак). На открытый лед возле «Уфа-Арены» юных стерлитамакцев вывели наши прославленные воспитанники.

Участникам нашей акции пришлось изрядно подвигаться, чтобы не замерзнуть. Благо, ребята носились по льду словно метеоры. Казалось, что силы у ребят безграничные. Пока одни работали с шайбой, другие вовсю раздавали интервью представителям телекомпаний «Вся Уфа» и «Матч ТВ».

Ну а после мастер-класса – самая приятная часть визита в Уфу. Обед и экскурсия по «Уфа-Арене» вызвали массу эмоций: бесконечное количество фотографий, масса вопросов о жизни главной арены республики и просто хорошее настроение.

Финишной точкой похода ребят стала раздевалка команды «Салават Юлаев».

- Пусть ребята посмотрят, к чему им всем надо стремиться, - говорит тренер ребят Дмитрий Холепа. – В жизни у каждого должен быть ориентир. Такие поездки заметно мотивируют. Опять же, они пообщались с Александром Семаком, он им правильные слова сказал.

РОО «Объединенная федерация хоккея Башкирии» продолжает работу на открытом льду у стен «Уфа-Арены» в рамках Недели Звезд Хоккея.

Партнеры федерации