Тренировка – залог успеха

22.01.2017
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии
В Уфе открылся уникальный тренировочный центр «HQ Hockey Center».
Буквально каждый день, обсуждая те или иные хоккейные темы, мы все чаще говорим о нехватке искусственного льда в нашем городе. Действительно, пять катков на миллионный город – не так уж и много. А ведь надо учитывать интересы профессиональных команд, детской школы, команд любителей.
 
Найти свободный лед, тем более в удобное время – проблема не из простых.
Но тренироваться, оттачивать мастерство можно и нужно не только на льду. Любой хоккеист подтвердит: чтобы добиться результата, придется проделать серьезный объем работы и вне льда. Вот в этом случае и поможет новый, только открывшийся «HQ Hockey Center».
 
«HQ Hockey Center» - уникальный для нашего города. Здесь собраны все сегменты, позволяющие: отработать броски, поставить катание, сделать упор на физическую подготовку. Здесь даже имеется свой скалодром.
 
Самый весомый плюс этого центра – упорядоченная система и профессиональные тренеры, ответственный и спортивный подход к каждому новому хоккеисту. Тренеры Даниил Романов, Никита Козлов, Артур Кутдусов, Родион Муратов и другие помогут адаптироваться в центре и упорядочить тренировки.
 
Записывайте адрес и вперед – на штурм хоккейных вершин: ул. Менделеева, 134, 4 этаж. Тренировочный центр «HQ Hockey Center». Там есть все для хоккеиста!
Партнеры федерации