Реальные дела

01.02.2017
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

На территории общеобразовательной средней школы №34 города Уфы (Кооперативная поляна) открыли новую спортивную многофункциональную площадку.

В мероприятии приняли участие прославленный мастер, воспитанник уфимского хоккея, депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Александр Семак, депутат Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустем Ахмадинуров,

Как было отмечено, многофункциональная спортивная площадка в рамках программы «Реальные дела» регионального отделения всероссийской партии «Единая России», поможет совершенствовать свои физические навыки.

Глава администрации Кировского района городского округа город Уфа Динар Халилов:

- Мы часто проводим в этом микрорайоне встречи с местным населением по решению насущных вопросов. Поднимались и вопросы досуга для населения. Жители правильно говорят: «нашим детям надо где-то заниматься спортом, играть». И этот комплекс не последний, который открылся у нас в Кооперативной поляне. Благодарю от души депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан. Они откликнулись на нашу просьбу и профинансировали строительство многофункциональной спортивной площадки.

Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Римма Утяшева:

- Сегодня мы вместе с депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан – Рустемом Ахмадинуровым, Александром Семаком – присутствуем на объекте, построенном в рамках проекта партии «Едина Россия» «Реальные дела». Действительно, деятельность нашей партии многогранна. Мы уделяем большое внимание здоровью детей, их родителей. Здесь, на этой прекрасной многофункциональной, можно круглый год заниматься спортом как ученикам, там и жителям этого района Уфы.

Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустем Ахмадинуров:

- Ровно год назад в этой школе собирались с жителями Кировского района. И мы с Риммой Амировной, как депутаты от района пообещали, что в этом месте появится многофункциональная спортивная площадка. Мне вдвойне приятно сегодня быть здесь вместе с вами и с нашим легендарным хоккеистом, Чемпионом Мира по хоккею Александром Семаком, который также много делает для развития хоккея. Он является одним из учредителей «Объединенной федерация хоккея Башкирии». Вместе с федерацией мы ведем работу по строительству в нашей республике новых хоккейных коробок.

Фото: hcsalavat.ru

 

Партнеры федерации