Хоккейные встречи в Раевском

14.02.2017
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии
12 февраля 2017 года на хоккейном корте МБУ ДО ДЮСШ села Раевский проходили полуфинальные игры Чемпионата Альшеевского района Республики Башкортостан по хоккею с шайбой, посвященных 28-летию вывода Советских войск из Афганистана на призы Героя России Рафика Ихсанова.
 
Участие в полуфинальных играх принимали сборные команды сельских поселений муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан, прошедшие зональный этап соревнований: Кармышевский сельсовет, Нигматуллинский сельсовет, Нижнеаврюзовский сельсовет и Раевский сельсовет.
 
Команды были разделены на две группы, где Раевский сельсовет обыграл команду Кармышевского по буллитам, а Нижнеаврюзовский вырвал победу у Нигматуллинского.
 
В упорной борьбе за третье место между командами Камрмышевского и Нигматуллинского сельсовета победу одержали кармышевцы.
 
В итоге в финальной игре 23 февраля 2017 года встретятся команды из Нижнеаврюзовского и Раевского сельсовета, которые оспорят первое.
 
***
Также в Раевском состоялась полуфинальная игра XXV Сельских спортивных игр Республики Башкортостан по хоккею с шайбой среди команд Альшеевского и Бакалинского района.
 
Счет встречи  5:2  в пользу хоккейной команды Альшеевского района. Финальные игры пройдут с 16 по 19 февраля 2017 года в Стерлитамаке.
 
По материалам Председателя комитета по физкультуре, спорту и туризму Администрации МР Альшеевский район РБ Динара Ахмадрисламова.
Партнеры федерации