Медали для юных «юлаевцев» от прославленных мастеров

19.05.2017
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии
Накануне Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва хоккейного клуба «Салават Юлаев» подвела итоги сезона 2016-2017 годов. В ходе мероприятия были отмечены сразу три команды нашей спортшколы, занявшие призовые места в группе «Сильнейшие» первенства России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири.
 
Исполнительный директор РОО «Объединенная федерация хоккея Башкирии» Руслан Нуртдинов принял участие в церемонии закрытия сезона. Руслан Наилевич, а также Андрей Сидякин и Руслан Сулейманов, вручили медали командам 2000 и 2002 годов рождения. Команды по итогам сезона заняли второе и третье места соответственно в зоне «Урал-Западная Сибирь». Вместе с прославленными «юлаевцами» медали вручали Заместитель министра молодёжной политики и спорта РБ Алексей Новиков и директор СДЮШОР Сергей Витьман.
 
Руслан Нуртдинов:
- Для каждого спортсмена медали и победа – главная цель в жизни. А нашим воспитанникам, помимо достижений, важно с каждым годом, с каждой тренировкой, готовиться ко взрослому хоккею. Хочется пожелать выпускникам нашей школы и более молодым игрокам не потеряться в жизни и хоккее. Спасибо организаторам за такое красочное закрытие сезона. Все как у взрослых!
Партнеры федерации