Второй игровой день международного благотворительного турнира среди юношеских команд

10.04.2016
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

Миновал второй игровой день международного благотворительного турнира среди юношеских команд "Кубок Олега Гришина", организованного ООО "Зубовский парк" и Объединенной федерацией хоккея Башкирии. 


"Юрматы-СКА" переиграли "Донецк" со счетом 13:2 и с шестью очками укрепили своё лидерство в турнирной гонке. В составе салаватцев покером отметился Георгий Попов, хет-трик на счету Ивана Меховова. 
Наставник дончан Дмитрий Гордюшин по окончанию встречи отметил скорости, преддоженные салаватцами, на которых его команда действовать оказалась не готова и полезность такого урока для своих подопечных. 
Гостей из Донецка по окончанию матча ждал сюрприз от ХК "Салават Юлаев" - они побывали в раздевалке главной команды республики и пообщались с хоккейными звездами первой величины. 
Во второй встречев оспитанники уфимского хоккея после неудачного начала реабилитировались в матче против "Ледяных Глыб", одержав победу со счетом 7:4. Несмотря на итоговый значительный перевес, юные "юлаевцы" до середины третьего периода не могли склонить чашу весов на свою сторону - "Торос" трижды сравнивал счет и лишь под занавес воспитанникам "Салавата Юлаева" удалось добиться решающего преимущества. Как и в первый день, лучшие игроки матчей получили памятные призы из рук организаторов турнира - президента ОФХБ Вадима Кашапова и представителя ООО "Зубовский парк" Кристины Ахметовой.
В понедельник, 11 апреля команды-участники проведут на малом льду "Уфа-Арены" заключительные матчи группового этапа, которые определят итоговую расстановку в турнирной таблице. 
10:00 "Юрматы-СКА" - "Торос"
12:30 "Салават Юлаев" - "Донецк"

ВХОД СВОБОДНЫЙ! 
Спешим обрадовать всех, кто не сможет посетить матчи турнира: совместно с городским телеканалом UTV мы ОРГАНИЗУЕМ ПРЯМУЮ YOUTUBE-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА "САЛАВАТА ЮЛАЕВА" ПРОТИВ "ДОНЕЦКА"! Следите за обновлениями паблика Объединенной федерации хоккея Башкирии, чтобы не пропустить ссылку на трансляцию!

Партнеры федерации