Романов и Агишев сыграют в Матче Звезд СХЛ

04.12.2017
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии
Два хоккеиста команды Башкирского института физической культуры «Алтын» (дивизион «Магистр») примут участие в Матче Звезд Студенческой хоккейной лиги. В Санкт-Петербурге сыграют уфимцы Даниил Романов и Артур Агишев.
 
А в семинаре семинар-совещание «Актуальные вопросы развития студенческого хоккея в Российской Федерации» примет участие исполнительный директор «Объединенной федерации хоккея Башкирии» Руслан Нуртдинов.
 
Справка
5 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге при поддержке Федерации хоккея России, Федерации хоккея Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Академии СКА состоится II «Матч звёзд» Студенческой хоккейной лиги, в котором встретятся сборные «Запада» и «Востока», сформированные из лучших игроков студенческих хоккейных команд Российской Федерации.
 
Матч пройдет в спортивном комплексе «Хоккейный город» и станет одним из крупнейших событий в спортивном календаре Северной столицы. Санкт-Петербург по праву является одним из центров развития студенческого хоккея в России.
 
Каждая команда Дивизиона «Магистр» будет представлена двумя игроками. Формат мероприятия этого года впервые даст возможность участвовать в Матче лидерам студенческих команд дивизиона «Бакалавр».
 
К мероприятию приурочены I Всероссийский семинар-совещание «Актуальные вопросы развития студенческого хоккея в Российской Федерации», в котором примут участие руководители, тренеры и представители университетских команд со всей страны, а также заседание Всероссийского совета по развитию студенческого хоккея с участием представителей региональных лиг и федераций.
 
Программа мероприятий: 
10:00-14:00 Всероссийский семинар-совещание «Актуальные вопросы развития студенческого хоккея в Российской Федерации»
16:00-17:30 Заседание Всероссийского совета по развитию студенческого хоккея
17:45-18:30 Мастер-шоу
18:45-21:15 Церемония открытия, матч звёзд
Партнеры федерации