Первые итоги, новые задачи

09.06.2016
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии. Вадим Аминов

Состоялось общее собрание членов Региональной общественной организации «Объединенная федерация хоккея Башкирии».

9 июня 2016 года в Уфе состоялось общее собрание членов Региональной общественной организации «Объединенная федерация хоккея Башкирии». Основной темой собрания стал отчет Федерации о проделанной работе РОО «ОФХБ» в прошедшем сезоне, а также планы на сезон 2016-2017 годов. С отчетом и планом работы присутствующих ознакомил Президент Федерации Вадим Кашапов.

Также в ходе собрания были рассмотрены другие вопросы: перспективы развития детского, юношеского и молодежного хоккея; организация и проведение Чемпионата Детской хоккейной лиги Республики Башкортостан среди команд, занимающихся на искусственном льду сезона 2016-2017 годов; отчет о проделанной работе судейской коллегии по хоккею Республики Башкортостан; Чемпионат Республики Башкортостан среди взрослых команд сезона 2016-2017 годов; Первенство Республики Башкортостан среди юношей и Первенство Республики Башкортостан среди детей, занимающихся на естественном льду; отчет о проделанной работе клуба «Золотая шайба» в РБ в сезоне 2015-2016 годов; Чемпионат «Ночной хоккейной лиги РБ» сезона 2016-2017 годов; Чемпионат Уфимской любительской хоккейной лиги сезона 2016-2017 годов; Развитие следж-хоккея в РБ.

По итогам заседания участники единогласно приняли  отчет РОО «ОФХБ» о проделанной работе в прошедшем хоккейном сезоне 2015-2016 г.г. А также было решено направить обращение хоккейной общественности РБ к федеральному хоккейному и спортивному руководству республики Башкортостан.

В целом, участники заседания обсудили общие итоги деятельности Федерации в прошедшем хоккейном сезоне. С учетом проведенных соревнований и турниров, необходимо учесть как положительные, так и отрицательные моменты в организации мероприятий. Необходимо отметить, что делегаты, приехавшие на собрание из городов и районов республики, смогли на месте задать интересующие их вопросы руководству РОО «ОФХБ» и внести свои предложения по проведению соревнований.

В то же время были озвучены задачи на предстоящий хоккейный сезон – 2016-2017 годов. Основная деятельность Федерации будет осуществляться на основе утвержденного плана проведения спортивных мероприятий. 

Партнеры федерации