Очередной поединок в рамках Чемпионата РБ среди взрослых команд

15.01.2018
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии
12 января 2018 года на хоккейной площадке МБУ ДО ДЮСШ села Раевский Альшеевского района состоялась очередная игра по хоккею с шайбой среди мужских команд в рамках Чемпионата Республики Башкортостан в сезоне 2017-2018 г.г. зонального округа «Центр», между командами «Дим» (Раевский) и «Строитель» (Чекмагуш).

В первом и втором периодах команды обменялись заброшенными шайбами: хозяевам в стартовой двадцатиминутке удалось дважды огорчить чекмагушевцев, а во второй трети матча уже гости смогли забросить две шайбы в ворота команды из Альшеевского района. Развязка наступила в заключительном периоде, когда удача улыбнулась команде «Дим». Итог – победа хоккеистов из села Раевский 3:2.

По сообщению комитета по физкультуре, спорту и туризму Администрации МР Альшеевский район РБ.