К юбилею «Лидера»

13.03.2018
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии
В Альшеевском районе Республики Башкортостан состоялся турнир по хоккею с шайбой, посвященный 15-летию образования хоккейного клуба «Лидер» с. Шафраново.
 
10 марта 2018 года на территории МБОУ СОШ с. Шафраново состоялись официальные матчи по хоккею с шайбой среди детских команд 2004-2006 годов рождения сёл Шафраново, Раевский, Мендяново, Никифарово и Аитово Бижбулякского района, посвященный 15-летию образования хоккейного клуба «Лидер» села Шафраново.
 
В торжественных мероприятиях, посвященном этому событию, приняли участие начальник районного отдела образования Айдар Султангулов, председатель комитета по физкультуре, спорту и туризму администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан Динар Ахмадрисламов, председатель комитета по делам молодежи Дамир Нигматуллин и индивидуальный предприниматель Ринат Зарипов.
 
Команды, по итогам жеребьевки были разделены на две группы. Игры внутри группы проходили в круг. Победители групп сыграли за 1 место; команды, занявшие вторые места, играли за 3 место; команды, занявшие третьи места, играли за 5 место.
В итоге напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом:
I место – село Аитово (Бижбулякский район);
II место – село Шафраново (Альшеевский район);
III место – село Мендяново (Альшеевский район).
 
По сообщению комитета по физкультуре, спорту и туризму Администрации МР Альшеевский район Республики Башкортостан.
Партнеры федерации