Кубок «ОФХБ». Старт 30 августа!

27.08.2018
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

С 30 августа по 2 сентября 2018 года состоится традиционный турнир «Кубок «Объединенной федерации хоккея Башкирии», посвящённый старту нового хоккейного сезона на территории Республики Башкортостан.

В турнире примут участие шесть команд, среди которых – сильнейшие представители любительских хоккейных лиг – «Кировец» (многократный Чемпион Ночной хоккейной лиги). Также на лёд выйдут сборные – Уфимской любительской хоккейной лиги (УЛХЛ), дивизиона «Любитель 18+» Ночной хоккейной лиги, Любительской хоккейной лиги. А в составе сборной ветеранов ХК «Салават Юлаев» сыграют прославленные воспитанники уфимского хоккея и Чемпионы сезона 2007-2008. А главная особенность турнира в этом году – участие в хоккейном форуме действующего Чемпиона Женской хоккейной лиги команды «Агидель».

Матчи состоятся с 30 августа по 2 сентября на льду Дворца спорта (ул. Р.Зорге, 41). Полное расписание турнира будет опубликовано на нашем сайте и в социальных сетях в ближайшее время.

Вход на матчи турнира – свободный.

***
Кубок «Объединенной федерации хоккея Башкирии» традиционно проводится на старте нового хоккейного сезона. Ранее турнир проводился в 2016 и 2017 годах. В разные годы участие в турнире принимали любительские команды «Полюс» (Нефтекамск), «Строитель» (Чекмагуш), «Лукойл» (Уфа), «Сибком» (Уфа), команда Ветеранов ХК «Салават Юлаев» и другие.

 

Партнеры федерации