Приглашения от Федерации хоккея Магнитогорска

12.10.2018
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

В адрес РОО «ОФХБ» поступило приглашение выступить в первом мемориале Валерия Постникова – турнире среди сборных легенд Уральского Федерального округа. Соревнования включены в официальный календарь Федерации хоккея Магнитогорска и пройдут при поддержке хоккейного клуба «Металлург».
Валерий Викторович Постников – вратарь, заслуженный тренер России, под руководством которого «Металлург» завоевал бронзовые медали чемпионата России, в 1996-м стал серебряным призером Кубка МХЛ, в 2008-м завоевал Кубок европейских чемпионов.
6. Легенды «Зауралья» (Курган) ;
7. «Сталевар» (команда НХЛ 40+, г. Магнитогорск).
В составе команды допустимо участие не более пяти игроков возраста «35+», включая вратаря, остальные – «40+».
Турнир пройдет в три дня: сначала однокруговой турнир в двух подгруппах, затем – матчи за итоговые места. Место проведения турнира – Арена «Металлург» (все матчи).
Кроме того, в рамках турнира запланировано проведение мини-турниров между магнитогорскими и приезжими студенческими командами, женскими любительскими командами, а так же местными детскими командами.