Аттестация тренеров в соответствии с планами ФХР

09.11.2018
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

В соответствии с планами ФХР, в Уфе, с 7 по 9 ноября сего года прошла аттестация тренеров по хоккею всех уровней подготовки Республики Башкортостан. Аттестационная комиссия в составе руководителя отдела подготовки и переподготовки тренерского состава и научно-методического обеспечения ФХР А.Ю.Букатина, руководителя филиала ФХР Урал-Западная Сибирь В.П.Деменьшина, и руководителя уфимской ВШТ им.Михалева Даукаева Т.М.  рассмотрела заявления 70 тренеров РБ.

По результатам проведенной аттестации практически все тренеры стали соискателями на присвоение всероссийской категории различного уровня.

По решению предстоящей в конце месяца Главной аттестационной комиссии ФХР, будут утверждены и присвоены всероссийские категории всем тренерам, прошедшим аттестацию.

А.Ю. Букатин отметил отличную подготовку, ответственное отношение Объединенной федерации хоккея Башкирии  к проведению аттестации. Также отметил заинтересованность тренерского состава к аттестации и дальнейшему  повышению квалификации в теории, методике и практике хоккея.

 

Партнеры федерации