"Башнефть" растопила лед. Итоги прошедшего Кубка

03.12.2018
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

По традиции нефтяники определяли сильнейшую хоккейную команду на льду Дворца спорта. В соревнованиях приняли участие девять команд филиалов, дочерних обществ и Корпоративного центра компании «Башнефть», разделённых на два дивизиона.

На церемонии открытия спортсменов напутствовал временно исполняющий обязанности Вице-президента по безопасности Владимир Журавлёв. Также поддержать наших спортсменов пришли именитые спортсмены: двукратный чемпион России по хоккею, исполнительный директор объединённой федерации хоккея Республики Башкортостан Руслан Нуртдинов, двукратный чемпион России по хоккею, обладатель Кубка Гагарина Игорь Григоренко и группа поддержки ХК «Салават Юлаев» «Ice Girls».

FN0T000685

FN0T000925

 

 

Для зрителей проводились интерактивные конкурсы с классными спортивными подарками.

 

Очень востребованной стала еще одна активность: сдача нормативов ГТО.  Многие захотели проверить свою физическую подготовку и выносливость. Лучшие результаты сотрудников отмечены призами.

Игры шли одновременно на двух ледовых площадках Дворца спорта. В Золотом дивизионе, не проиграв ни одной ледовой битвы и победив прошлогодних чемпионов из «Башнефть-Розницы» с разницей в одну шайбу, лидировала сборная «Уфаоргсинтеза» во главе с капитаном команды – генеральным директором Юрием Дудниковым.

FN0T000506

В Серебряном дивизионе в результате напряженной борьбы победа досталась команде Корпоративного центра.  Кстати, честь этой команды отстаивали и топ-менеджеры «Башнефти»:  врио вице-президента по безопасности Владимир Журавлев, вице-президент по снабжению Михаил Слепченко, советник Президента по вопросам оперативного реагирования Александр Козлов, генеральный  директор ПАО «Уфаоргсинтез» Юрий Дудников, директор департамента охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды Георгий Жилин.

FN0T000576

Генеральный директор ООО «Башнефть-Сервис» Рустам Фатыхов выступил за команду «Башнефть-Переработка 2».

Внимательная судейская бригада отметила в каждой сборной лучших игроков и вратарей. А Дмитрий Гриценко был признан самым ценным игроком турнира.

Rezultaty po hokkeu 2018

Партнеры федерации