Начало выездной серии "Алтына"

03.12.2018
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

Первая серия игр на выезде в г.Пересвет  для команды «Алтын»  сложилась непредсказуемо и зрелищно. В матче, прошедшем 1 декабря, счет был открыт хозяевами  лишь в середине 3 периода, «алтыновцам» удалось сравнять счет благодаря усилиям Ямалова Арслана. В оставшееся время зрители голов больше не увидели. В овертайме наши студенты имели отличную возможность вырвать победу, но удача была на стороне «Авиаторов».  Точным броском отличился Максим Глазунов.

Во втором матче команды расщедрились на голы. В этой игре голов ждать долго не пришлось, первыми открыли счет игроки команды «Алтын» . Концовка матча получилась нервной, но уфимцам удалось удержать минимальную разницу в счете до финальной сирены. Итоговый счет встречи 5:4 в пользу наших студентов. Голы:

1:0 (11:55) – Павел Холепа (Шамиль Шарипов)

2:0 (12:29) – Артур Мансуров (Денис Данилов)

3:1 (31:11) – Арслан Ямалов (Денис Данилов, Антон Филимонов)

4:1 (50:07) – Ильнур Саетов (Арслан Чмалов)

5:4 (59:19) – Денис Данилов