13 апреля плей-офф СХЛ РБ

13.04.2019
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

Определены участники финального этапа Открытого первенства СХЛ в РБ. 12 апреля прошла последняя игра «регулярки» Открытого Первенства в Республике Башкортостан. «БИФК» обыграл «Теам 13» УГАТУ 5:2 и вышел на первое место.

В итоговой турнирной таблице I место заняла команда «БИФК Баклавр» (15 очков),  на II месте расположились «Нефтяники» УГНТУ (15 очков), на III месте «Арслан» БГПУ (11 очков),  IV место заняла команда «ТЕАМ 13» УГАТУ (10 очков), V место у команды «Ледокол» БГУ (9 очков), VI место команда «БГАУ» (3 очка), VII место у команды «Пульс» БГМУ (0 очков),

Таким образом, согласно регламенту соревнований, 13 апреля 2019 года нас ждут следующие противостояния в ¼ финала:

20:30. УСА Уфа-арена (малая)  «Арслан» БГПУ – БГАУ

22:00. УСА Уфа-арена (малая)  «ТЕАМ 13» УГАТУ - «Ледокол» БГУ

Победителей этих пар, в полуфинале первенства уже ожидают команды «БИФК Баклавр» и «Нефтяники» УГНТУ.

Напомним, что полуфинальные матчи состоятся уже 14 апреля, а 15 апреля пройдет финальный матч, который определит чемпиона Первенства в Республике Башкортостан.

Следите за событиями на сайте СХЛ РБ shl.ofhb.ru  и на сайте Объединенной федерации хоккея Башкирии hockeyrb.ru