Соглашение о совместной деятельности

22.08.2016
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

Региональная общественная организация «Объединенная федерация хоккея Башкирии» и Универсальный ледовый комплекс «Туймазы-Арена» подписали договор о сотрудничестве.

Предметом договора является совместная деятельность сторон по развитию, популяризации хоккея как вида спорта, привлечение детей и молодежи к полезной спортивной деятельности, укрепление международных связей в области физической культуры и спорта.

Стороны договорились оказывать сотрудничество и взаимодействие по следующим направлениям: создание благоприятных условий для объединения специалистов в области хоккея в целях профессионального единства, обмена опытом; оказание содействия в организации и проведении соревнований, тренировочных сборов; подготовка спортивного резерва, связанная с привлечением детей и подростков к занятиям хоккеем; предоставлять друг другу спортивные объекты для проведения соревнований и др.

Совместная деятельность сторон договора является некоммерческой, не преследует цели извлечения прибыли в каких-либо формах и осуществляется на взаимовыгодных началах.

Напомним, аналогичное соглашение РОО «Объединенная федерация хоккея Башкирии» заключила с хоккейными клубами «Салават Юлаев» и «Торос».

Партнеры федерации