Конференция тренерского состава детских и юношеских  хоккейных команд  - представителей команд участниц Первенства Республики Башкортостан.

03.10.2019
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

03 октября 2019 года, в конференц-холле  «Башинформ» состоялось рабочая конференция  Руководителей и Тренерского состава детских и юношеских команд  Первенства Республики Башкортостан по вопросам проведения чемпионата ДХЛ РБ (естественный лед) в сезоне 2019/2020.

На конференции присутствовали представители ДЮСШ из 28 районов Республики. На встрече были подведены итоги прошедшего сезона Первенства, обозначены проблемные вопросы прошедшего хоккейного сезона 2018/2019. Помимо этого,  присутствующие на собрании представители хоккейных команд   затронули вопросы по подготовке и регламенту проведения предстоящих хоккейных соревнований нынешнего сезона. Участники обсудили вопрос о возрастных ограничениях участников Первенства Республики Башкортостан  среди детских и юношеских команд, структуру предстоящего первенства, календарь, варианты проведения финалов.  

А.А. Гиндуллин, и.о. исполнительного директора РОО «ОФХБ»,  акцентировал особое внимание представителей команд на требования к заявочной документации, форму заявочных листов и своевременную подачу заявок на участие в оргкомитет соревнований.

Руководство федерации хоккея Республики, отвечая на многочисленные вопросы участников рабочего совещания, заверило, что все запланированные хоккейные соревнования, утвержденные Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан в Календарном плане РОО «ОФХБ», как детские, так и взрослые,  будут проходить согласно плана проведения.

В завершении встречи, представители команд, тренерский состав и оргкомитет Первенства Республики Башкортостан  среди детей и юношей определили дату подачи заявок на участие для  распределения команд по группам, принимая во внимание географическое положение  команд.

Партнеры федерации