Объединенная Федерация Хоккея Башкирии

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ НА ЛЬДУ "ТУЙМАЗЫ-АРЕНА"

25.11.2019
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии/Федерация хоккея России

18 ноября в городе Туймазы стартовало Всероссийское соревнование по хоккею «Первенство сборных команд Федеральных округов» среди юношей до 16 лет.

В турнире примут участие команды, представляющие семь Федеральных округов –

  • Приволжский ФО
  • Северо-Западный ФО
  • Сибирский ФО
  • Дальневосточный ФО
  • Уральский ФО
  • Центральный ФО
  • Южный ФО
  • сборная команда Москвы
  • сборная команда Санкт-Петербурга.

В рамках турнира каждая команда проводет по 8 матчей, встречаясь с каждым из соперников.

Предлагаем Вашему вниманию календарь игр, результаты матчей и турнирное положение команд.

Следите за новостями на нашем сайте.

Видеотрансляции матчей Вы можете увидеть в группе Туймазы Арены.

 Турнирная таблица Первенства

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Уральский ФО 04 5 5 0 0 0 0 29 - 8 15
2 Центральный ФО 04 6 4 1 0 0 1 58 - 9 14
3 Москва 04 5 3 0 0 1 1 24 - 10 10
4 Санкт-Петербург 5 3 0 0 0 2 23 - 15 9
5 Приволжский ФО 04 6 3 0 0 0 3 26 - 18 9
6 Сибирский ФО 04 5 2 0 0 0 3 12 - 16 6
7 Северо-Западный ФО 6 2 0 0 0 4 24 - 39 6
8 Дальневосточный ФО 5 1 0 0 0 4 23 - 24 3
9 Южный ФО 5 0 0 0 0 5 1 - 81 0

 

 


Календарь игр и результаты матчей
Первенства сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет. 
18–28 ноября 2019 года.
Город Туймазы.


Дата / Время Команда 1 Комада 2 Результат матча
18.11.2019 09:45 Центральный ФО 04 Южный ФО 27:0
18.11.2019 13:00 Приволжский ФО 04 Дальневосточный ФО  6:2
18.11.2019 16:00 Сибирский ФО 04 Санкт-Петербург  2:0
18.11.2019 19:00 Москва 04 Северо-Западный ФО 12:1
19.11.2019 09:45 Центральный ФО 04 Дальневосточный ФО  9:1
19.11.2019 12:45 Приволжский ФО 04 Санкт-Петербург  3:4
19.11.2019 15:45 Сибирский ФО 04 Северо-Западный ФО  5:3
19.11.2019 18:45 Москва 04 Уральский ФО 04  3:4
20.11.2019 09:45 Дальневосточный ФО Южный ФО 15:0
20.11.2019 12:45 Центральный ФО 04 Санкт-Петербург  8:3
20.11.2019 15:45 Приволжский ФО 04 Северо-Западный ФО  8:0
20.11.2019 18:45 Сибирский ФО 04 Уральский ФО 04  1:4
22.11.2019 09:45 Санкт-Петербург Южный ФО 12:1
22.11.2019 12:45 Центральный ФО 04 Северо-Западный ФО 10:1
22.11.2019 15:45 Приволжский ФО 04 Уральский ФО 04  2:5
22.11.2019 18:45 Сибирский ФО 04 Москва 04  1:4
23.11.2019 09:45 Северо-Западный ФО Южный ФО 14:0
23.11.2019 12:45 Санкт-Петербург Дальневосточный ФО  4:1
23.11.2019 15:45 Центральный ФО 04 Уральский ФО 04  2:3
23.11.2019 18:45 Приволжский ФО 04 Москва 04  2:4
24.11.2019 09:45 Северо-Западный ФО Дальневосточный ФО  5:4
24.11.2019 12:45 Уральский ФО 04 Южный ФО 13:0
24.11.2019 15:45 Приволжский ФО 04 Сибирский ФО 04  5:3
24.11.2019 18:45 Центральный ФО 04 Москва 04  2:1(OT)
25.11.2019 12:45 Сибирский ФО 04 Дальневосточный ФО  
26.11.2019 09:45 Москва 04 Южный ФО  
26.11.2019 12:45 Уральский ФО 04 Дальневосточный ФО  
26.11.2019 15:45 Северо-Западный ФО Санкт-Петербург  
26.11.2019 18:45 Центральный ФО 04 Сибирский ФО 04  
27.11.2019 09:45 Москва 04 Дальневосточный ФО  
27.11.2019 12:45 Уральский ФО 04 Санкт-Петербург  
27.11.2019 15:45 Сибирский ФО 04 Южный ФО  
27.11.2019 18:45 Центральный ФО 04 Приволжский ФО 04  
28.11.2019 09:45 Уральский ФО 04 Северо-Западный ФО  
28.11.2019 15:45 Приволжский ФО 04 Южный ФО  
28.11.2019 18:45 Москва 04 Санкт-Петербург  

 

 

Партнеры федерации