Удачи, Росомахи! 30 ноября - 1 декабря. Первый круг отборочного этапа Лиги женского хоккея.

21.11.2019
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии | Пресс-служба Лиги женского хоккея

В пригороде Екатеринбурга, поселке Курганово, 30 ноября и 1 декабря состоится первый круг отборочного этапа Турнира Лиги женского хоккея в группах «Б» и «В» дивизиона Мышкина.
 
Две группы этого дивизиона уже провели свои встречи на отборочных турах в Санкт – Петербурге и Новосибирске, теперь, выяснить кто же сильнее предстоит коллективам групп «Б-2» и «В-2».  На олимпийской и канадской аренах спортивного комплекса «Курганово», свои встречи проведут команды: «Арктика» (Ноябрьск), «Легенда» (Москва), «Пантеры» (Казань), «Северный десант» (Нижневартовск), «Югорчанка» (Сургут), «Град-3» (Москва), «Коркино» (Коркино), «Ночные ведьмы» (Магнитогорск), «Росомахи» (Уфа) и «Рост - Химик Мск» (Москва). 

Уик-энд обещает стать богатым на события. Ледовые бои будут проходить одновременно на двух аренах спортивного комплекса «Курганово», что, несомненно, добавит драйва и задаст высокий соревновательный темп этому отборочному туру. Болельщикам и любителям женского хоккея скучно не будет однозначно. Среди участников есть как довольно опытные команды, так и новички ЛЖХ. Смогут  ли «темные лошадки» дать достойный бой постоянным участникам турнира Лиги женского хоккея? Проявить себя по максимуму, без сомнения, постараются все команды групп «Б-2», «В-2», ведь побороться есть за что: 3 лучшие команды, из занявших первые места в своих группах, получают право перехода в сильнейший дивизион ЛЖХ - дивизион Касатонова на следующий сезон.
 
Торжественное открытие турнира состоится 30 ноября в 13.00 по адресу: Спортивный комплекс «Курганово», с. Курганово, Полевской, Свердловская область.

 

Партнеры федерации