Учись! Играй! Стань лучшим!

03.12.2019
Студенческая хоккейная лига

МХЛ совместно со Студенческой хоккейной лигой объявляют о старте программы «Учись! Играй! Стань лучшим!»

Проект позволит игрокам, завершившим свое выступление в Молодежной хоккейной лиге, совмещать занятия спортом и обучение в ВУЗе: не расставаться с любимой игрой, продолжая добиваться высоких спортивных результатов, и параллельно получать высшее образование.

Интрига в противостояниях СХЛ нарастает, а значит команды заинтересованы в усилении игровых составов и готовы принять в дружный хоккейный коллектив перспективных абитуриентов. Возможно, они ждут именно тебя!

Ты сам решаешь, честь какого университета отстаивать: команда, учебное заведение, специальность – все это можно выбрать самостоятельно, а для хоккеистов с игровым стажем в МХЛ есть особый бонус – анкеты будут рассматриваться в приоритетном порядке, также при поступлении возможно получение дополнительных льгот.

Как работает программа: 

1. Абитуриент выбирает хоккейную команду, учебное заведение, специальность.

2. Заполняет онлайн-анкету в разделе «Играл в МХЛ» и отправляет заполненную форму представителю Лиги. Каждой онлайн-анкете присваивается индивидуальный номер после отправки.

3. В течение 10 рабочих дней представитель учебного заведения связывается с абитуриентом для обсуждения возможности выступления за команду. В случае отсутствия обратной связи со стороны команды, хоккеист незамедлительно информирует об этом СХЛ, направляя запрос на электронную почту: support@shlru.ru, не забыв указать индивидуальный номер онлайн-анкеты.

Жми на кнопку ниже, внимательно изучай инструкцию и регистрируйся в программе уже сейчас! #ЖИВИХОККЕЕМ

 

Партнеры федерации