C Новым Годом, дорогие друзья!!!

31.12.2023
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

Совсем немного времени остается до того момента, когда под бой Курантов на Спасской башне Кремля вся наша огромная хоккейная страна будет загадывать желания и встречать Новый 2024-й год. Объединенная федерация хоккея Башкирии поздравляет всю большую нашу команду единомышленников и большую хоккейную семью, в которой каждый всей душой радеет за то, чтобы хоккей в нашей стране и в Республике Башкортостан развивался и выходил на новый уровень.

В 2023-м году было много ярких событий и свершений в нашей по настоящему хоккейной Республике. Были непростые моменты и трудности, которые мы преодолевали с Вами вместе. И именно поэтому этот непростой и сложный уходящий год мы будем вспоминать с улыбкой на лице, нежели с грустью. Будем вместе и с радостью вспоминать красивые победы, наши масштабные мероприятия спорта номер один в России.

Объединенная федерация хоккея Башкирии радуется всем  результатам и достижениям наших спортсменов, расширению географии хоккея на территории Республики, а также новым и новым проектам. Мы вместе с Вами задаем высокую планку в нашей общей и интересной работе для того, чтобы на следующий год поднять ее на новый уровень. И конечно же безусловно стремимся во всем быть лучшими и первыми, ведь в хоккее по-другому просто нельзя.
Хочется отдельно поблагодарить Всех, кто помогал нам, поддерживал наши начинания и проекты.

Мы все вместе - большая команда единомышленников, где каждый вносит свой большой вклад в  развитие хоккея.

 

От чистого сердца и от всей души Объединенная федерация хоккея Башкирии поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством! Желаем Вам крепкого здоровья и ярких побед на льду!

Партнеры федерации