Очередные матчи Чемпионата Республики Башкортостан

29.01.2020
Пресс-служба Объединенной федерации хоккея Башкирии

25-26 января 2020 года в состоялись очередные календарные игры Чемпионата Республики Башкортостан  среди взрослых команд группы «Юг» «Север»

Хоккейная команда «Дим» с. Раевский Альшеевского района принимала хоккейную команду «Сапсан» из г. Мелеуз.
«Дим» по-хозяйски разгромил соперника 13:0 . Хет –триком отметился форвард «Дим» Ринат Губайдуллин, а покер в этой игре оформил Альфред Александрова.
Десять шайб на двоих забросили команды в игре «Алмаза» (Салават) против «Сапсана» (Кумертау).  В этой игре форвард «Алмаза» Алексей Землянов, также оформил хет-трик, позволивший «Алмазу» одержать более чем уверенную победу. Однако хоккеистов из Кумертау, похвалить можно только лишь за то, что в третьем периоде им удалось забросить три шайбы в ворота «Алмаза». Но мы знаем, что игра идет 60 минут.
Свою отложенную игру провел чишминский «Родник» против благовещенского «Метеора». В основное время матча была зафиксирована ничья 2:2. В дополнительное время «Метеор» вырвал в этой трудной игре важные два очка. А уже на следующий день в Чекмагуше, в голевой перестрелке, «Родник» уступил «Строителю» 5:11.

В группе «Север» единолично возглавил турнирную таблицу чекмагушевский  «Строитель», а в группе «Юг» первое место в турнирной таблице у салаватского «Алмаза».

С результатами матчей и турнирным положением команд вы можете ознакомится на сайте чемпионата http://ahc.ofhb.ru/